04 октября 2024, 18:32

Видео с поздравлением

02 сентября 2024

День Знаний — это не просто начало нового учебного года, а настоящий праздник для всех школьников, родителей и преподавателей. Двери Мостовской школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году и принять новых учеников.

24 мая 2024, 09:16

На Уроке Мужества ребятам рассказали о Всероссийской общественно – государственной инициативе «Горячее сердце», школьники узнали имена героев, номинированных на вручение нагрудного знака «Горячее сердце».

08 мая 2024, 09:20

День победы — это самый великий праздник для нашей страны, народа и для наших детей, это история, которую важно помнить. По традиции в школе прошел митинг, посвященный 79 – ой годовщине Победы.

07 мая 2024, 09:26

7 мая в нашей школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни». В течение нескольких недель команды готовились к этому дню. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали 5 команд с 1 по 11 классы. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, строевую выправку, правильность и чёткость выполнения команд, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов сдавать рапорт.