• В поход всей школой

Автор: Карпович Т.А.
    Под руководством учителя ОБЖ - Новожилова Юрия Николаевича ребята разделились на две команды и выполняли задания: -построили «Бивак»; -построили шалаш. Было очень интересно, так как все ребята еще не разу не участвовали в таком увлекательном и интересном мероприятии.
    В поход всей школой.

После долгого перерыва в нашей школе вновь возродили традицию похода всей школой в лес.

-построили «Бивак»;

-построили шалаш.

Надеемся, он будет не последним.