• митинг, посвященный 79 – ой годовщине Победы.

День победы — это самый великий праздник для нашей страны, народа и для наших детей, это история, которую важно помнить. По традиции в школе прошел митинг, посвященный 79 – ой годовщине Победы.
    митинг, посвященный 79 – ой годовщине Победы..

По традиции в школе прошел митинг, посвященный 79 – ой годовщине Победы.

Обучающиеся школы знают свою историю, историю своей семьи и нашей страны! Мы бережно храним память о людях, отстоявших нашу страну в годы Великой Отечественной войны. Пока жива память - жив народ. Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями! Пусть сердца наши бьются в такт с сердцем Родины!