• День знаний

Автор: Антипова Т.Ю.
    День Знаний — это не просто начало нового учебного года, а настоящий праздник для всех школьников, родителей и преподавателей. Двери Мостовской школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году и принять новых учеников.
    День знаний.

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

С напутственными словами к первоклассникам и наилучшими пожеланиями ко всем присутствовавшим обратился директор школы Малахова Татьяна Александровна .

По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями и родителями разошлись по кабинетам. Пусть этот учебный год будет успешным, интересным и насыщенным!

Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем!

С праздником, с новым учебным годом, дорогие ребята, уважаемые родители, учителя!